Inilah Para Juara Pasanggiri SD Tingkat Kota Depok Tahun 2021

Pasanggiri Tingkat Kota Depok, Senin (14/06) berlangsung secara Live zoom dengan dipusatkan di SDN Beji Timur 2

Engkoy mengatakan bahwa peserta diikuti 22 dari 11 kecamatan dan masing-masing perwakilan kecamatan mengirim.2 peserta putra/i

“Sedangkan lomba yang diperlombakan yaitu Ngadongeng, pupuh, kawih, maca sajak, dan biantara” papar Engkoy

Tujuan pasanggiri yaitu Melestarikan bahasa dan budaya sunda

Hasil Pasanggiri SD Tingkat Kota Depok

BIDANG LOMBA : MACA SAJAK
PUTRA :
1 MUHAMMAD KHEVA RAMADHAN (SDN MEKAR JAYA 12 SUKMAJAYA)
2 ALFARIZQY SYACH RAHMAN (SDN SUKAMAJU 2 TAPOS)
3 MUHAMMAD ARYA FIRZATULLAH (SDN CIMPAEUN 1 TAPOS)
PUTRI :
1 SABRINA DWI ARIYANI (SDN MEKARJAYA 12 SUKMAJAYA)
2 NAYLA PUTRI NURMA (SDN SUKAMAJU 2 TAPOS)
3 SARAH AZ ZAHRA ZENIRAH RISMA RUKUSALA (SDN MEKARJAYA 9 SUKMAJAYA)

BIDANG LOMBA : KAWIH
PUTRA :
1 JONATHAN DAZZLE JACOBUS (SD PEMUDA BANGSA CILODONG)
2 ZAHIR NARENDRA ATYA (SDN CISALAK PASAR 1 CIMANGGIS)
3 HAFIDZ HAZIQ ABDILLAH (SDN SUKAMAJU BARU 1 TAPOS)
PUTRI :
1 KIRANA ASSIFA ANASTASYA (SDN CISALAK PASAR 1 CIMANGGIS)
2 VYANNA PUTRI WIDJAYANTO (SDN KRUKUT 1 LIMO)
3 ZAHWA SALSABILA (SDN PONDOK CINA 5 BEJI)

BIDANG LOMBA : TEMBANG PUPUH
PUTRA :
1 TAJALLA AL ANWAR (SDN SUKAMAJU 5 CILODONG)
2 DIMAS CHANDRA MAULANA (SDN KALIBARU 1 CILODONG)
3 HAFIDZ RASYA PUTRA PERMANA (SDN ANYELIR 1 PANCORANMAS)
PUTRI :
1 BIANCA ABIKHYA KIRANA (SDIT BINA INSAN KAMIL SUKMAJAYA)
2 LAILA NUR AULIA (SDN CURUG 01 BOJONGSARI)
3 CINDY QUEENARA JULIETTA (SD PEMUDA BANGSA CILODONG)

BIDANG LOMBA : NGADONGENG
PUTRA :
1 AINURI FADHIL PRADIKA (SDN SUKAMAJU 2 TAPOS)
2 DZIDNI IBNU KHAFID (SDN PONDOK TERONG 1 CIPAYUNG)
3 ASHRAF PRASETYA ARIEF (SDN ANYELIR 1 PANCORAN MAS)
PUTRI :
1 ZIFARA MEIRINA PUTRI RISWANDI (SDN MEKARJAYA 12 SUKMAJAYA)
2 AUFI MICKAYLA TAHSYA (SDIT NADWATUL UMMAH SUKMAJAYA)
3 ALIKA FATHIMAH AZZAHRA (SDN DEPOK BARU 3 PANCORAN MAS)

BIDANG LOMBA : BIANTARA
PUTRA :
1 ZAFFA CAHAYA PUTRA KURNIAWAN (SDN ANYELIR 1 PANCORAN MAS)
2 KENZIE AL-NAUFAL RADITYA WIGUNA (SDIT MAWADDAH CIPAYUNG)
3 MUHAMMAD RAFA AL-FAIRUS (SDN TUGU 3 CIMANGGIS)
PUTRI :
1 ARDYA PUTRI RAMADHANI (SDN TUGU 8 CIMANGGIS)
2 AISYAH RAHMAWATI (SDN PONDOK PETIR 01 BOJONGSARI)
3 NAJWA ANISA HADID (SDN MAMPANG 2 PANCORAN MAS)

 158 views